Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1992

1992
Limit-Preis

Tidemanis, Janis Ferdinands (1897 - 1964), Öl auf Leinwand, Haus unter Bäumen, Farbabplatzungen, u. l. signiert J. F. Tidemanis, Maße: 60 cm x 80 cm.